Пророки и пророчества

Нострадамус

Ванга

Загадка - ЧЕЛОВЕК

Как достичь успеха

Как развить дар предвидения

Психология

Паранормальные явления

НЛО

Тайны древних времен

Всемирная катастрофа

Реликтовые животные

Древние цивизации

Тайны истории

Загадки природы






Добро пожаловть на сайт, посвященный тайнам природы и мироздания, аномальным явлениям и сверхспособностям человека, которые живут в каждом из нас в той или иной степени. Человек, поверивший в свои силы, всегда будет хозяином своей судьбы.

Архив новостей :

Хетты

АНАТОЛИЯ - часть нынешней Турции, северная соседка Двуречья, давно уже и по праву считается одной из наиболее перспективных для археологов областей.
Издревле на здешних землях жили люди. И если на протяжении последних семи столетий тут в основном говорят по-турецки, то до этого целую тысячу лет изъяснялись по-гречески, а еще раньше - по-персидски. А до персов были лидийцы, до лидий-цев - фригийцы, до фригийцев - хетты, чей язык и история в последние годы вновь захватывают воображение ученых.Когда в 1879 году английский языковед Арчибальд Генри Сейс стал доказывать, что именно к хеттам имеют самое непосредственное отношение загадочные находки в Сирии и Анатолии и что хеттская держава была великой державой, его чуть было не подняли на смех.
- А ведь он был прав!

(далее...)

Древние цивизации Инда.

БАХРЕЙНСКИЕ острова... Персидский залив... Примерно на полпути от устья Тигра и Евфрата к долине реки Инд. Именно здесь в 60-х годах XX века повели свой поиск археологи.Что привлекло их? Не собрались же они к давным-давно уже известным науке "ста тысячам" бахрейнских могил добавить еще тысчонку-другую? Но что нового можно найти на пустынных островах, продуваемых всеми ветрами, усыпанных гравием и обломками выветрившихся известковых скал?

Древние цивизации Инда.
Признаться, вначале я как-то не придал значения этой мельком увиденной статье в одном из английских научных журналов, где речь шла о каких-то раскопках на Бахрейнских островах. Мало ли где копают сейчас археологи?
(далее...)

Мудрость древних. Откуда?

БЫЛА ЛИ ВСЕМИРНАЯ КАТАСТРОФА?
Часть. 2. МИР ДО КАТАСТРОФЫ.
МУДРОСТЬ ДРЕВНИХ. ОТКУДА?

Перечень сообщений о высоких познаниях древних этим не исчерпывается. Если допустить, что хотя бы часть этих сообщений — не результат ошибки исследователей, справедливо задаться вопросом: каким образом могли эти познания появиться?  (далее...)

Поиск по тегам :



Короткие новости



Июль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31