Тайны древних времен

Всемирная катастрофа

Реликтовые животные

Древние цивизации

Тайны истории

Загадки природы

Паранормальные явления

НЛО

Загадка - ЧЕЛОВЕК

Как достичь успеха

Как развить дар предвидения

Психология

Пророки и пророчества

Нострадамус

Ванга






Добро пожаловать на сайт, посвященный тайнам природы и мироздания, аномальным явлениям и сверхспособностям человека, которые живут в каждом из нас в той или иной степени. Человек, поверивший в свои силы, всегда будет хозяином своей судьбы.

Архив новостей :

Древние города Африки. Аудогост. Часть 4

Древние города Африки. Аудогост. Часть 4.
Древний закон пустыни дает племени право владеть тысячами квадратных километров Сахары, по которой оно вечно кочует. В то время Аудагост представлял собой поселение из нескольких шатров у скудных полей. Затем между 850 и 950 гг. появляется несколько домов. Арабские историки говорят о Тин-Иарутане, владыке Аудагоста, "не исповедовавшем никакой религии". Он, "владыка сан-хаджей, властвует над 300 000 шатров".
(далее...)

Расширяющаяся Вселенная догонов

Племя догонов.
Часть 4. Расширяющаяся Вселенная догонов.

Земное пространство имеет четыре стороны, небесное - четыре угла. В небесном пространстве находится бог Амма. Он существовал и тогда, когда не было ни Вселенной, ни пространства, ни времени, и представлял собой... четыре сомкнутые ключицы.
На языке догонов - дого со - слово амма означает "держать что-то на одном месте, сильно сжимая". Таким образом, мы имеем дело с "яйцом мира" - представлением, известным и по мифам других народов мира. Это яйцо сжато и содержит в себе "перемешанные" (по отдельности не существующие) пространство и время, а также четыре основных элемента.
(далее...)

Поиск по тегам :


Короткие новости



Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31