Тайны древних времен

Всемирная катастрофа

Реликтовые животные

Древние цивилизации

Тайны истории

Загадки природы

Паранормальные явления

НЛО

Загадка - ЧЕЛОВЕК

Как достичь успеха

Как развить дар предвидения

Психология

Пророки и пророчества

Нострадамус

Ванга





Добро пожаловать на сайт, посвященный тайнам природы и мироздания, аномальным явлениям и сверхспособностям человека, которые живут в каждом из нас в той или иной степени. Человек, поверивший в свои силы, всегда будет хозяином своей судьбы.

Архив новостей :

Астрономия. Оккультные науки. Свидетельства НЛО.

Астрономия. Оккультные науки. Свидетельства НЛО.
"Так, я заявил, что существуют бесконечные отдельные миры, подобные Земле, которую, как и Пифагор, я рассматриваю, как звезду, подобную по природе Луне, другим звездам и другим планетам, которым нет конца, и что все эти тела представляют собой бесчисленные миры, образующие, таким образом, невидимую бесконечность в бесконечном пространстве, и это называется бесконечная Вселенная, мирам в которой нет числа", -После долгих восьми лет заключения Джордано Бруно, провозгласивший эту космическую истину, 7 февраля 1600 года был сожжен на костре инквизицией. Пепел этого мученика науки, как и его слова, развеял ветер.
(далее...)

НЛО и инопланетяне. Хроника странных событий в средние века.

НЛО и инопланетяне. Хроника странных событий в средние века.
Хроники, летописи и другие средневековые рукописи содержат упоминания о семидесяти знамениях, наблюдавшихся на протяжении XII и XIII столетий, для большинства из которых, к сожалению, не хватило места на этих страницах. Поэтому выделим из них прежде всего небесные кресты, вдохновлявшие набожных христиан, но ставившие саму церковь в затруднительное положение. Для сравнения приведем и некоторые аналогичные случаи, имевшие место в наше время.
(далее...)

Первые факты об инопланетянах. Хроника НЛО.

Первые факты об инопланетянах. Хроника НЛО. В течение двух тысячелетий теологи рассматривают свет, воссиявший с небес и осветивший Савла, следовавшего в Дамаск в 35 году н. э., как духовное просветление. А не могло ли случиться так, что луч света, управляемый разумными существами с небес, из космического корабля, был наведен на Савла и голос одного из них вслух или телепатически направил его на евангельский путь апостола Христа? Так же как за несколько столетий до этого подобный же свет и голос воздействовал на Авраама и Моисея и как сегодня такой же свет и голос якобы служат установлению контактов между сенситивами и летающими тарелками во всем мире?
(далее...)

Скандинавия. Мифы. Религия

Скандинавия. Мифы. Религия. Суровое величие Севера, страны гор и фьордов, напоминает о чудесах волшебного мира, о титаническом прошлом, когда боги и гиганты, герои и колдуны вели между собой войну на море и в небе, пока их фантастический конфликт не потряс прекрасную Землю до основания, приведя к ее опустошению. На северные страны обрушились катаклизмы, вызвавшие резкое похолодание их климата. Их немногие оставшиеся в живых обитатели бежали от арктических льдов в теплое Средиземноморье. Эхо этой грандиозной эпопеи у большинства народов мира звучит лишь в мифах, но в Скандинавии о ней напоминают все еще сохранившиеся со стародавних времен мрачные руины и следы колоссальных разрушений.
(далее...)

Древний Рим

Древний Рим. Тит Ливии, Дно Кассий, Плиний Старший и другие древнеримские авторы безоговорочно принимали то положение, что все происходящее на Земле предопределено свыше, считали, что в преддверии великих событий боги дают о них знать небесными знамениями.
(далее...)

Древняя Греция

Бессмертная гомеровская "Одиссея" изобилует захватывающими приключениями, предначертанными богами. Некоторые посвященные считают эту эпопею греческой "Книгой Мертвых". Одиссей (Улисс) спускался в подземное царство, чтобы выведать тайны мертвецов. Считается, что в ней заложены некие космические знания, доступные только адептам.
(далее...)

Древний Израиль

Древний Израиль. "И явился ему (Аврааму) Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер свой, во время зноя дневного. Он возвел свои очи и взглянул, и вот, три мужа стоят против него".
Местный властелин Авраам сразу же признал трансцендентную сущность своих посетителей, хотя три инопланетянина имели человеческое обличье, омывали ноги, вкушали пищу и разговаривали, как простые смертные.
(далее...)

Древний Египет

Древний Египет. Египтяне считают себя самыми древними жителями Земли. По оккультным преданиям, десятки тысячелетий назад лемурийцы бежали туда со своего погружающегося в океан континента. Они прошли через Индию и обосновались на Верхнем Ниле. Первые династии основали выходцы с Солнца и Луны, иначе говоря, инопланетяне.
(далее...)

Полет человека. Окончание.

БЫЛА ЛИ ВСЕМИРНАЯ КАТАСТРОФА?
Часть. 2. МИР ДО КАТАСТРОФЫ.
ЛЮДИ УМЕЛИ ЛЕТАТЬ? ПОЛЕТ ЧЕЛОВЕКА. Часть 7.

Можно ли думать, что это уцелевшие следы некогда существовавшей цивилизации, те самые "летательные аппараты, которые были у древних", о чем писал Роджер Бэкон?
Возможно, в этой связи можно было бы упомянуть и некоторые сообщения, появившиеся в последнее время в печати.  (далее...)

Древний Китай. Основы религии.

Древний Китай. Основы религии.
Китайцы уверены, что их праотцы сошли с Луны, чтобы основать свою Поднебесную империю. За тысячу лет до Рождества Христова китайские авторы писали о "суй синь" - светящихся шарах, - в частности, следующее: "...мы не можем пересчитать, сколько суй синь спустилось с древности до наших дней. Считалось, что в этих таинственных объектах находятся титанические всемогущие сущности". Спустя столетия римский оратор Цицерон описал в своем "De Divinatione" странные шары в небе над Римом. Подобные захватывающие картины подкрепляются находками на Юньнаньском нагорье и на острове посреди озера Туньтинь - высеченными на граните изображениями нечеловеческих существ со слоновьими хоботами, которые запечатлены либо находящимися в вертикальном положении на земле, либо летящими по небу на машинах цилиндрической формы. Агентство "Синьхуа", ссылаясь на мнение профессора Пекинского университета Пен Лао, сообщило, что этим находкам 45 тысяч лет. Это совершенно фантастическое открытие, ибо в таком случае изображения являются современниками Лемурии и ранней Атлантиды. Следовательно, люди космоса, развивавшие указанные цивилизации, посещали и Китай.
(далее...)

123»

Поиск по тегам :



Короткие новости



Август 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Сен »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31